РАСПИСАНИЕ ЧЕМПИОНАТА СЕРГИЕВСКОГО РАЙОНА ПО ВОЛЕЙБОЛУ
СРЕДИ МУЖСКИХ КОМАНД - 2 -й круг.
12
тур
18 января
2010г. понедельник
56. «СКИФ-МЕТ» - «ПОДЗЕМНИК» (с/к «Олимпиец», начало
19:00ч.)
19 января
2010г. вторник
57. «КАЛИНОВКА» - «СУРГУТ» (спортзал Калиновской СОШ,
начало 19:00ч.)
58. «АВТОМОБИЛИСТ» - «РАЙГАЗ» (спортзал СУТТ, начало
19:00ч.)
59. «ЭКСТРИМ» - «СЗВТ-ЮНОСТЬ» (К.-Аделяковская СОШ, начало
19:00ч.)
60. «НЕФТЯНИК» - «ГАЗОВИК» (с/к «Олимпиец», начало
19:00ч.)
13 тур
21 января 2010г. четверг
61. «ИНВЕСТ» - «СКИФ-МЕТ» (с/к «Олимпиец», начало
19:00ч.)
62. «СЗВТ-ЮНОСТЬ» - «НЕФТЯНИК» (спортзал ПУ-71, начало
19:00ч.)
63. «РАЙГАЗ» - «ЭКСТРИМ» (с/к «Олимпиец», начало
19:00ч.)
64. «СУРГУТ» - «АВТОМОБИЛИСТ» (спортзал Сургутской
СОШ, начало 19:00ч.)
22 января 2010г. пятница
65. «ПОДЗЕМНИК» - «КАЛИНОВКА» (с/к «Олимпиец», начало
19:00ч.)
14 тур
26 января
2010г. вторник
66. «КАЛИНОВКА» - «ИНВЕСТ» (спортзал Калиновской СОШ,
начало 19:00ч.)
67. «ЭКСТРИМ» - «СУРГУТ» (К.-Аделяковская СОШ, начало
19:00ч.)
68. «НЕФТЯНИК» - «РАЙГАЗ» (с/к «Олимпиец», начало
19:00ч.)
69. «ГАЗОВИК» - «СЗВТ-ЮНОСТЬ» (Суходольская СОШ №2,
начало 19:00ч.)
70. «АВТОМОБИЛИСТ» - «ПОДЗЕМНИК» (спортзал СУТТ,
начало 19:00ч.)
15
тур
27 января
2010г. среда
71. «СКИФ-МЕТ» - «КАЛИНОВКА» (с/к «Олимпиец», начало
19:00ч.)
28 января
2010г. четверг
72. «РАЙГАЗ» - «ГАЗОВИК» (с/к «Олимпиец», начало
19:00ч.)
73. «СУРГУТ» - «НЕФТЯНИК» (спортзал Сургутской СОШ,
начало 19:00ч.)
74. «ИНВЕСТ» - «АВТОМОБИЛИСТ» (Суходольская СОШ№2,
начало 19:00 ч.)
29 января
2010г. пятница
75. «ПОДЗЕМНИК» - «ЭКСТРИМ» (с/к «Олимпиец», начало
19:00ч.)
16 тур
2 февраля
2010г. вторник
76. «АВТОМОБИЛИСТ» - «СКИФ-МЕТ» (спортзал СУТТ, начало
19:00ч.)
77. «ЭКСТРИМ» - «ИНВЕСТ» (спортзал К.-Аделяковской
СОШ, начало 19:00ч.)
78. «НЕФТЯНИК» - «ПОДЗЕМНИК» (с/к «Олимпиец», начало
19:00ч.)
79. «ГАЗОВИК» - «СУРГУТ» (спортзал Суходольской СОШ
№2, начало 19:00ч.)
80. «СЗВТ-ЮНОСТЬ» - «РАЙГАЗ» (спортзал ПУ-71, начало
19:00ч.)
17 тур
3 февраля
2010г. среда
81. «СКИФ-МЕТ» - «ЭКСТРИМ» (с/к «Олимпиец», начало
19:00ч.)
4 февраля
2010г. четверг
82. «СУРГУТ» - «СЗВТ-ЮНОСТЬ» (спортзал Сургутской СОШ,
начало 19:00ч.)
83. «ИНВЕСТ» - «НЕФТЯНИК» (спортзал Суходольской СОШ
№2, начало 19:00ч.)
84. «КАЛИНОВКА» - «АВТОМОБИЛИСТ» (Калиновская СОШ, начало
19:00ч.)
5 февраля
2010г. пятница
85. «ПОДЗЕМНИК» - «ГАЗОВИК» (с/к «Олимпиец», начало
19:00ч.)
18 тур
9 февраля
2010г. вторник
86. «ЭКСТРИМ» - «КАЛИНОВКА» (К.-Аделяковская СОШ,
начало 19:00ч.)
87. «НЕФТЯНИК» - «СКИФ-МЕТ» (с/к «Олимпиец», начало
19:00ч.)
88. «ГАЗОВИК» - «ИНВЕСТ» (спортзал Суходольской СОШ
№2, начало 19:00ч.)
89. «СЗВТ-ЮНОСТЬ» - «ПОДЗЕМНИК» (спортзал ПУ-71,
начало 19:00ч.)
90. «СУРГУТ» - «РАЙГАЗ» (спортзал Сургутской СОШ,
начало 19:00ч.)
19 тур
10 февраля
2010г. среда
91. «СКИФ-МЕТ» - «ГАЗОВИК» (с/к «Олимпиец», начало
19:00ч.)
11 февраля
2010г. четверг
92. «ИНВЕСТ» - «СЗВТ-ЮНОСТЬ» (спортзал Суходольской
СОШ №2, начало 19:00)
93. «НЕФТЯНИК» - «КАЛИНОВКА» (с/к «Олимпиец», начало
19:00ч.)
94. «АВТОМОБИЛИСТ» - «ЭКСТРИМ» (спортзал СУТТ, начало
19:00ч.)
12 февраля
2010г. пятница
95. «ПОДЗЕМНИК» - «РАЙГАЗ» (с/к «Олимпиец», начало
19:00ч.)
20 тур
16 февраля
2010г. вторник
96. «НЕФТЯНИК» - «АВТОМОБИЛИСТ» (с/к «Олимпиец»,
начало 19:00ч.)
97. «КАЛИНОВКА» - «ГАЗОВИК» (Калиновская СОШ, начало
19:00ч.)
98. «СЗВТ-ЮНОСТЬ» - «СКИФ-МЕТ» (спортзал ПУ-71, начало
19:00ч.)
99. «ИНВЕСТ» - «РАЙГАЗ» (спортзал Суходольской СОШ№2,
начало 19:00ч.)
100. «СУРГУТ» - «ПОДЗЕМНИК» (спортзал Сургутской СОШ,
начало 19:00ч.)
21 тур
19 февраля
2010г. четверг
101. «ИНВЕСТ» - «СУРГУТ» (спортзал Суходольской СОШ
№2, начало 19:00ч.)
102. «РАЙГАЗ» - «СКИФ-МЕТ» (с/к «Олимпиец», начало
19:00ч.)
103. «КАЛИНОВКА» - «СЗВТ-ЮНОСТЬ» (Калиновская СОШ,
начало 19:00ч.)
104. «АВТОМОБИЛИСТ» - «ГАЗОВИК» (спортзал СУТТ, начало
19:00ч.)
105. «ЭКСТРИМ» - «НЕФТЯНИК» (К.-Аделяковская СОШ,
начало 19:00ч.)
22 тур
25 февраля
2010г. четверг
106. «ГАЗОВИК» - «ЭКСТРИМ» (спортзал Суходольской
СОШ№2, начало 19:00ч.)
107. «СЗВТ-ЮНОСТЬ» - «АВТОМОБИЛИСТ» (спортзал ПУ-71,
начало 19:00ч.)
108. «РАЙГАЗ» - «КАЛИНОВКА» (с/к «Олимпиец», начало
19:00ч.)
109. «СУРГУТ» - «СКИФ-МЕТ» (спортзал Сургутской СОШ,
начало 19:00ч.)
26 февраля
2010г. пятница
110. «ПОДЗЕМНИК» - «ИНВЕСТ» (с/к «Олимпиец», начало
19:00ч.)
|